Ud está aquí:
  1. Inicio
  2. Agenda

Agenda

2018

Diciembre

Trío Ayren

Viernes 7 a las 12h, 12:3 h, 13h, 13:30h, 14h, 14:30h
Museo Nacional y Centro de Investigación de Altamira, Santillana del Mar

Cantoría

Jueves 20 a las 11h, 11:30h, 12h, 18h, 18:30h, 19h
Museo Nacional de Artes Decorativas, Madrid

Alè Quartet

Martes 11 a las 17h, 17:30h, 18h, 18:30h, 19h, 19:30h
Museo Nacional de Cerámica, Valencia

Cantoría

Viernes 21a las 20h
Museo del Greco, Madrid

Noviembre

Silvia Nogales

Viernes 2 a las 12h, 12:3 h, 13h, 13:30h, 14h, 14:30h
Museo Nacional y Centro de Investigación de Altamira, Santillana del Mar

Les Sylvains

Jueves 22 a las 20:30h
Museo Nacional de Escultura, Valladolid

Cuarteto Bauhaus

Sábado 3 a las 13h, 17h, 18h
Museo Sefardí, Toledo

Regards Piano Dúo

Lunes 26 a las 20h
Museo Nacional de Cerámica, Valencia

Sergio Calero

Martes 13 a las 17h, 17:30h, 18h, 18:30h, 19h, 19:30h
Museo Nacional de Cerámica, Valencia

Cecilia Bercovich

Jueves 29 a las 11h, 11:30h, 12h, 18h, 18:30h, 19h
Museo Nacional de Artes Decorativas, Madrid

Marta López

Jueves 15 a las 11h, 11:30h, 12h, 18h, 18:30h, 19h
Museo Nacional de Artes Decorativas, Madrid

Octubre

Cuarteto Bauhaus

Sábado 6 a las 17:30h, 18h, 18:30h, 19h, 19:30h, 20h
Museo del Romanticismo, Madrid

Cuarteto Lucentum

Viernes 26 a las 12h, 12:30h, 13h, 17:30h, 18h, 18:30h
Museo Nacional de Escultura, Madrid

Pollock Dúo

Domingo 14 a las 12h, 12:30h, 13h, 13:30h, 14h, 14:30h
Museo Nacional y Centro de Investigación de Altamira, Santillana del Mar

L’Apothéose

Lunes 29 a las 20h
Museo Nacional de Cerámica, Valencia

Cuarteto Lucentum

Martes 16 a las 19h
Museo Nacional de Artes Decorativas, Madrid

Conjunt Atria

Martes 30 a las 19h
Museo Nacional de Artes Decorativas, Madrid

Nikola Tanaskovic

Martes 16 a las 17h, 17:30h, 18h, 18:30h, 19h, 19:30h
Museo Nacional de Cerámica, Valencia

Septiembre

Juan Antonio Moya

Viernes 7 a las 21h
Museo del Greco, Madrid

Les Sylvains

Sábado 15 a las 19h
Museo Cerralbo, Madrid

MazikDuo

Sábado 8 a las 13h, 17h, 18h
Museo Sefardí, Toledo

ArTeil Ensemble

Sábado 15 a las 19h
Museo del Romanticismo, Madrid

Juan Antonio Moya

Sábado 8 a las 17:30h, 18h, 18:30h, 19h, 19:30h, 20h
Museo del Romanticismo, Madrid

Isabel Juárez

Domingo 16 a las 12h, 12h, 12:30h, 13h, 13:30h, 14h
Museo casa de Cervantes, Valladolid

María Canyigueral

Martes 11 a las 19h
Museo Cerralbo, Madrid

Trío 1900

Sábado 22 a las 19h
Museo del Romanticismo, Madrid

Ester Domingo

Miércoles 19h
Museo Cerralbo, Madrid

Frames Percussion

Domingo 23 a las 12h, 12:30h, 13h, 13:30h, 14h
Museo Nacional y Centro de Investigación de Altamira, Santillana del Mar

BOOST Grupo de Percusión

Jueves 13 a las 19h
Museo Cerralbo, Madrid

Mercedes Gancedo y Beatriz Miralles

Sábado 29 a las 19h
Museo del Romanticismo, Madrid

Cuarteto Bauhaus

Viernes 14 a las 19h
Museo Cerralbo, Madrid

Pedro Pablo Cámara

Sábado 29 a las 19h
Museo casa Cervantes, Valladolid

Agosto

La Guirlande

Jueves 2 a las 20h
Museo del Traje, Madrid

Aslan Ensemble

Jueves 23 a las 20h
Museo del Traje, Madrid

Susana Gómez Vázquez

Jueves 9 a las 20h
Museo del Traje, Madrid

Tulam Dúo

Viernes 31 a las 12h, 12:30, 13h, 17:30, 18h, 18:30
Museo Nacional de Escultura, Madrid

Caranzalem & Iman Kandoussi

Sábado 18 a las 13 h, 17 h, 18
Museo Sefardí, Toledo

Julio

Zopli2

Martes 17 a las 12h, 12:30, 13h, 13:30, 14h y 14:30
Museo Nacional y Centro de Investigación de Altamira, Santillana del Mar

Marta Femenía

Jueves 26 a las 20 h, 20:30 h, 21 h, 21:30 h, 22 h
Museo del Traje, Madrid

Daniel Juárez Quintet

Jueves 19 a las 20h
Museo del Traje, Madrid

Subir